Rhein - Main - Dynasty - League

Menü
 
 
Aktuell
 
 
 
 
Meisterschaft
 
 


2017: Brooklyn Rapstars
2016: Aschaffenburg Storm
2015: Cavalla Kings
2014: Brooklyn Rapstars
2013: Brooklyn Rapstars
2012: Brooklyn Rapstars
2011: Rhine Raiders
2010: Koreanbuccs
2009: Ried Desperados
2008: Cavalla Kings
2007: Brooklyn Rapstars
2006: Cavalla Kings
2005: Cavalla Kings
2004: Wiesbaden van Helsings

 
 
Links
 
 

RMDL Stats Center - Teamkader & Kadergrößen
Bei Klick auf den Teamnamen gelangt ihr zum Kader des Teams
Team Gesamt Active Veterans Rookies 2nd IRL PUP
Aschaffenburg Storm3028183720
Brooklyn Rapstars2928203510
Cavalla Kings2828203500
Darmstadt Sloths2928204410
Deflatriots Frankfurt2828204400
Jaegermeister MAINiacs3027165612
Kriftel Packers29281111601
Rhine Raiders2725164520
Ried Desperados2927185420
Sulzbach Bullz3028195411
Scoreboard
 
 
 
Gameday 5
 
CAV-DAR 81: 87
KRI-RHI 91: 94
DEF-SUL 60: 78
JAX-BRO 105: 85
ASC-RID 92: 69
 
 
Gameday 6
 
SUL-JAX
RHI-DEF
KRI-CAV
BRO-RID
DAR-ASC
 
Tabelle
 
 
NW-Conf
 
1. RHI 3-0-2
2. DEF 3-0-2
3. SUL 3-0-2
4. CAV 2-0-3
5. KRI 1-0-4

 
SE-Conf
 
1. RID 4-0-1
2. BRO 3-0-2
3. ASC 3-0-2
4. JAX 2-0-3
5. DAR 1-0-4


© 2004 by defl.org/Cavalla Kings